VIII Кубок ЛДС

Результаты:
1 место х/к «КРИСТАЛЛ», 2 место х/к «БЕРДСК», 3 место х/к «КСМ»

VII Кубок ЛДС

Первое место заняла команда - «Транссибнефть». Второе место заняла команда - х/к « Бердск». Треть место - КСМ.

Во время матчей работают веб-камеры.

VI Кубок ЛДС

V Кубок ЛДС

Победителями 5-го турнира по хоккею с шайбой на Кубок ЛДС «Бердск» стали игроки хоккейной команды «ЛДС БЕРДСК», которые в финале, в серии до 2-х побед встречались с х/к Кольцово. Первая игра закончилась победой х/к ЛДС Бердск в овертайме со счетом 5:4. Вторая игра закончилась со счетом 6:2 в пользу х/к ЛДС Бердск. 3-е место заняла х/к Кристалл, выигравшая в игре за бронзовые медали х/к Бастион. Фото победителей.

IV Кубок ЛДС

III Кубок ЛДС

20 марта 2010 г. завершился III традиционный любительский турнир по хоккею с шайбой - Кубок ЛДС "Бердск". В матче за III место х/к "Группа "Здоровье" г.Новосибирск со счётом 4-2 одержал победу над х/к "Вега" г. Бердск.
В финале сошлись хозяева турнира х/к "ЛДС "Бердск" и х/к "Победа" г.Новосибирск. Основное время матча завершилось в ничью 2-2. Овер-тайм так же на выявил победителя. В серии буллитов х/к "Победа" взял верх над хоккеистами ЛДС "Бердск".

II кубок ЛДС

В сезоне 2008/2009 состоялся II турнир любительских команд на кубок ЛДС. В турнире приняло участие 12 команд. Игры проходили по круговой системе в один круг. 8 лучших команд по системе "Плей-офф" розыграли призовые места.
1 место выиграла команда г. Искитима.

Первый кубок ЛДС

В сезоне 2007/2008 впервые проведён хоккейный турнир на кубок ЛДС. Итоговая таблица турнира